300-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

200,00 €
300-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho José Casucci
Medidas: 31,5 x 39 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)