303-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

1.200,00 €
303-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Desnudo femenino
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 47 x 68 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)