311-ESCUELA FRANCESA S. XX

250,00 €
311-ESCUELA FRANCESA S. XX
Desnudo femenino
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas: 44 x 36 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)