318-ESCUELA FRANCESA S. XX

500,00 €
318-ESCUELA FRANCESA S. XX
Alegoría
Óleo sobre tabla.
Medidas: 59 x 38 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)