331-ESCUELA FRANCESA S. XX

200,00 €
331-ESCUELA FRANCESA S. XX
Niña
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 30 x 25 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Precio de Remate aa200,00 €