453-Lote de dos jarrones en porcelana con peana. pies y asas en metal. ff. s. XIX.

600,00 €
453-Lote de dos jarrones en porcelana con peana, pies y asas en metal, ff. s. XIX.
Uno de ellos con escenas de joven en jardín (firmada Bertaohm), el otro decorado con flores.
Medidas: 80x24x40 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)