676-Decorativa pareja de fruteros o dulceros estilo Imperio. Francia s. XIX.

1.800,00 €
676-Decorativa pareja de fruteros o dulceros estilo Imperio, Francia s. XIX.
En madera tallada y dorada. Bases con tres animales acuáticos, tres niveles de bandejitas circulares en cristal tallado de Baccarat y remate de piña.
Medidas: 46x21 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Precio de Remate aa2.000,00 €