785-Alfombra en lana de nudo español firmada M. Stuyck. Madrid. 1971.

1.700,00 €
785-Alfombra en lana de nudo español firmada M. Stuyck, Madrid, 1971.
Diseño Savonnerie con decoración vegetal y floral con motivos de hojas de acanto, rosas y ovas. En tonos dorados con bouquet de rosas central sobre campo beige y perímetro en color burdeos.
Medidas: 340x340 cm.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)