1065-ESCUELA INGLESA. s. XVIII.

180,00 €
1065-ESCUELA INGLESA, s. XVIII.
Miniatura, retrato de militar.
Firmada Smith.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)