1066-ESCUELA FRANCESA. s. XVIII.

180,00 €
1066-ESCUELA FRANCESA, s. XVIII.
Miniatura, dama con perro.
Firmada Dryant.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Precio de Remate aa190,00 €