1144-ESCUELA FRANCESA. s. XVIII.

180,00 €
1144-ESCUELA FRANCESA, s. XVIII.
Miniatura, retrato de dama con perlas.
Firmada Hoyer.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Precio de Remate aa190,00 €