1145-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.

180,00 €
1145-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Miniatura, retrato de dama con abanico.
Montura en bronce dorado decorado con lazo.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Precio de Remate aa190,00 €