1146-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.

180,00 €
1146-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Miniatura, retrato de dama con sombrero púrpura.
Montura en bronce dorado decorado con lazo.
Firmada Regnault.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Precio de Remate aa225,00 €