1147-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.

180,00 €
1147-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Miniatura, retrato de caballero.
Siguiendo a Van Dyck.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)