14-MARI PURI HERRERO (Bilbao 1942)

180,00 €
Conversación. 1981
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1981
Medidas: 24,5 x 32 cm.

Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)