170-FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca 1949)

5.000,00 €
Flecha blanca
Óleo sobre lienzo
Firmado al dorso
Medidas: 162 x 130 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería El Coleccionista, Madrid

Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)