67-MARIANO CIAGAR (León. 1936)

250,00 €
67-MARIANO CIAGAR (León, 1936)
Abstracción
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 38 x 54 cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)