13-ISMAEL BLAT (Benimàmet. Valencia. 1901-1976)

225,00 €
13-ISMAEL BLAT (Benimàmet, Valencia, 1901-1976)
Paisaje costero
Óleo sobre cartón.
Al dorso firmado y dedicado: A mi amigo Alemany / [...] Blat
Medidas: 26,5 x 34,5 cm.

Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)