13-AGUSTÍN REDONDELA (Madrid 1922-2015)

480,00 €
Charlando en la plaza. 1983
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1983
Medidas: 24,5 x 16cm.

Salida: 480,00 Euros. (79.865 Ptas.)