14-JOAN VILA PUIG ( San Quirce de Tarassa. Barcelona 1892-1963)

250,00 €
14-JOAN VILA PUIG ( San Quirce de Tarassa, Barcelona 1892-1963)
Paisaje con casas
Óleo sobre lienzo adherido a cartón
Firmado
Medidas:13,5 x 20,7 cm.

Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)