15-FRANCISCO ARIAS (Madrid 1911-1977)

320,00 €
Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas: 55,5 x 46,5 cm.

Salida: 320,00 Euros. (53.244 Ptas.)