16-PEDRO MARCOS BUSTAMANTE (Bilbao 1921-Rota. Cadiz 2001)

600,00 €
16-PEDRO MARCOS BUSTAMANTE (Bilbao 1921-Rota, Cadiz 2001)
Paisaje. 1962
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1962
También al dorso firmado y dedicado en París en 1966
Medidas: 64,8 x 81 cm.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)