17-CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid 1921-2008)

480,00 €
Paisaje costero. 1971
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1971
Medidas: 21,5 x 31,3 cm.

Salida: 480,00 Euros. (79.865 Ptas.)
Precio de Remate aa480,00 €