3-GASTÓN CASTELLÓ (Alicante 1903-1986)

600,00 €
Alicante, Monte Benacantil y el Castillo de Santa Bárbara
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 41,5 x 49,5 cm.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)