4-MELCHOR ARACIL (Alicante 1906-1966)

1.200,00 €
Paisaje de costa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 45,5 x 56,5 cm.

Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Precio de Remate aa1.200,00 €