5-GLORIA TORNER ((Arija. Burgos 1934)

500,00 €
5-GLORIA TORNER ((Arija, Burgos 1934)
Barca en la playa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 23,5 x 34 cm.

Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)