6-FERNANDO SORIA (Alicante 1922-2009)

800,00 €
Espigones en la Albufereta. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
También al dorso firmado, fechado y titulado Espigones en la Albufereta 1984
Medidas:27,5 x 35 cm.

Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Precio de Remate aa800,00 €