8-MELCHOR ARACIL (Alicante 1906-1966)

1.200,00 €
Alicante, Monte Benacantil y Castillo de Santa Bárbara
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46,5 x 38,5 cm.

Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)