9-VICENTE RUBIO TARIFA (Alicante 1941)

300,00 €
Personajes en la vila. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado, fechado y titulado Personaje en la vila 1974
Medidas: 60,5 x 73,5 cm.

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)