344-ROSA BRUN (Madrid 1955)

4.800,00 €
344-ROSA BRUN (Madrid 1955)
Longa. 1999
Pintura y plomo sobre madera
Al dorso firmado, fechado y titulado Longa 1999
Medidas: 179 x 110 x 22 cm.

Obra expuesta en:
-Centro Cultural Conde Duque, Rosa Brun. Espacio Pintado, Madrid 15 abril- 13 junio 1999

-Miguel Logroño, Rosa Brun. Espacio Pintado, Ed.Centro Cultural Conde Duque, Madrid 1999, p.51

Salida: 4.800,00 Euros. (798.653 Ptas.)