15-AGUSTÍN UBEDA (Ciudad Real 1925-Madrid 2007)

3.000,00 €

Paisaje
Óleo sobre cartón adherido a lienzo
Firmado
Medidas: 46,5 x 61,5 cm.

Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)