736-Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Decoración acanalada en el fuste. S. XIX.

600,00 €

736-Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Decoración acanalada en el fuste. Escuela española S. XVII.
Altura: 142 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)