860-Pareja de columnas en madera tallada y policromada basada en modelos barrocos. S. XIX.

400,00 €

860-Pareja de columnas en madera tallada y policromada basada en modelos barrocos. Escuela española S. XVII.
Altura: 125 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Precio de Remate aa400,00 €