333-ISMAEL BLAT (Benimàmet. Valencia. 1901-1976)

150,00 €

333-ISMAEL BLAT (Benimàmet, Valencia, 1901-1976)
Paisaje costero
Óleo sobre cartón.
Al dorso firmado y dedicado: A mi amigo Alemany / [...] Blat
Medidas: 26,5 x 34,5 cm.

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Precio de Remate aa200,00 €