27 de diciembre de 2023 - 18:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 18:31
39-MIQUEL BARCELÓ (Felanitx 1957) "Le Guide du Sahara". 1988 Gouache sobre papel Firmado y fechado 1988
Le Guide du Sahara"". 1988
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1988
Medidas: 50 x 65 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Guillermo de Osma, Madrid
-Miquel Barceló, “Miquel Barceló in Mali”, Ed. Galerie Bruno Bischosberger, Zürich 1989, nº 4
""
Le Guide du Sahara"". 1988
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1988
Medidas: 50 x 65 cm.
""
Cómo funciona el pago
Envío
Condiciones de venta