Pintura antigua y Artes decorativas

Con el fin de ofrecerles el mejor servicio, anunciamos que esta subasta no se retransmitirá online ni se podrá pujar por este medio. Por favor, para cualquier consulta pueden escribirnos al email info@fernandoduran.com

23 de junio de 2021 - 10:20h

Fecha de cierre 23 junio, 10:30

Subasta live

Artículos 1-12 de 844

  1. 500-J. FERRER BARBERÁ
    500-J. FERRER BARBERÁ

    Precio de salida:

  2. 501-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    501-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 508-Gran caballo en metal pavonado.
    508-Gran caballo en metal pavonado.

    Precio de salida:

  4. 510-Adolfo CIPRIANI (act.Toscana. 1880-1930)
    510-Adolfo CIPRIANI (act.Toscana. 1880-1930)

    Precio de salida:

  5. 511-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX
    511-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 844