Lotes de subasta
Buscar
1000-Lote de cuatro especieros victorianos en plata y un cuchillo antiguo para cakes" con mango de plata en su estuche. "
Precio de salida:
1009-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVI "Virgen orante" Óleo sobre lienzo Medidas: 38 x 31 cm.
Precio de salida: