1-EMMANUEL MANÉ-KATZ (Kremenchuk. Ucrania 1894-Haifa. Israel 1962)

old-42800001
Rematado en: 150 €
Fecha de subasta: 10 de abril de 2018, 12:00:00
1-EMMANUEL MANÉ-KATZ (Kremenchuk, Ucrania 1894-Haifa, Israel 1962)

Tamborileros

Pareja de dibujos a tinta aguada sobre papel

Firmados

Medidas: 28 x 21,5 cm. (cada uno)

Procedencia histórica:

Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)

Tamborileros

Firmados

Procedencia histórica:

Rematado en 150,00 €
Fecha subasta 2018-04-10 12:00:00