12-ISMAEL SMITH (Barcelona 1886-White Plains. Nueva York 1972)

old-42800012
1.000 €
Fecha de subasta: 10 de abril de 2018, 12:00:00
12-ISMAEL SMITH (Barcelona 1886-White Plains, Nueva York 1972)

Escena galante. 1913

Dos dibujos a tinta enmarcados conjuntamente

Firmados y fechados 1913

Medidas: 9 x 23,5 cm. (cada uno)

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Escena galante. 1913

Firmados y fechados 1913

Fecha subasta 2018-04-10 12:00:00