14-MARCELO FUENTES (Valencia 1955)
old-42800014
Sin título.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 27,7 x 43 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Almirante, Madrid
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Sin título.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 27,7 x 43 cm.
-Galería Almirante, Madrid
Sin título.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 27,7 x 43 cm.
-Galería Almirante, Madrid
Sin título.
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 27,7 x 43 cm.
-Galería Almirante, Madrid
Rematado en | 375,00 € |
Fecha subasta | 2018-04-10 12:00:00 |