15-RAUL ANGUIANO (Guadalajara. México 1915-Ciudad de México 2006)
old-42800015
325 €
15-RAUL ANGUIANO (Guadalajara, México 1915-Ciudad de México 2006)
Joven yalalteca. 1974
Carboncillo y sanguina
Firmado y fechado 1974
Medidas: 66 x 50 cm.
Salida: 325,00 Euros. (54.075 Ptas.)
Joven yalalteca. 1974
Carboncillo y sanguina
Firmado y fechado 1974
Medidas: 66 x 50 cm.
Joven yalalteca. 1974
Carboncillo y sanguina
Firmado y fechado 1974
Medidas: 66 x 50 cm.
Joven yalalteca. 1974
Carboncillo y sanguina
Firmado y fechado 1974
Medidas: 66 x 50 cm.
Rematado en | 550,00 € |
Fecha subasta | 2018-04-10 12:00:00 |