770-Juego de seis copas en cristal austriaco. S. XIX.
old-42800770
1.200 €
11 de abril de 2018, 14:00:00
770-Juego de seis copas en cristal austriaco, S. XIX.
Talladas y con decoración floral pintada a mano. Filos dorados.
Altura: 7 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Altura: 7 cm.
Altura: 7 cm.
Altura: 7 cm.
Fecha subasta | 2018-04-11 14:00:00 |