Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018

Artículos 1-12 de 40

  1. 71-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
    71-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)

    Precio de salida:

  2. 72-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
    72-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)

    Precio de salida:

  3. 92-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
    92-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)

    Precio de salida:

  4. 96-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
    96-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)

    Precio de salida:

  5. 196-MARTÍ LLAURADÓ I MARISCOT (Barcelona 1903 - 1957)
    196-MARTÍ LLAURADÓ I MARISCOT (Barcelona 1903 - 1957)

    Precio de salida:

  6. 470-Bailarina
    470-Bailarina

    Precio de salida:

  7. 478-Dama con serpiente
    478-Dama con serpiente

    Precio de salida:

  8. 530-LUCA MADRASSI (1848-1919)
    530-LUCA MADRASSI (1848-1919)

    Precio de salida:

  9. 581-Carlo NICOLI Y MANFREDI (1843-1915)
    581-Carlo NICOLI Y MANFREDI (1843-1915)

    Precio de salida:

  10. 623-ESCUELA ESPAÑOLA. probablemente Navarra. s. XV.
    623-ESCUELA ESPAÑOLA. probablemente Navarra. s. XV.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 40