Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
71-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
Precio de salida:
72-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
Precio de salida:
92-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
Precio de salida:
96-JOSÉ MANUEL ALBERDI (Azkoitia 1922-Denia 2008)
Precio de salida:
196-MARTÍ LLAURADÓ I MARISCOT (Barcelona 1903 - 1957)
Precio de salida:
470-Bailarina
Precio de salida:
478-Dama con serpiente
Precio de salida:
530-LUCA MADRASSI (1848-1919)
Precio de salida:
581-Carlo NICOLI Y MANFREDI (1843-1915)
Precio de salida:
623-ESCUELA ESPAÑOLA. probablemente Navarra. s. XV.
Precio de salida:
633-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVII-pp. s. XVIII.
Precio de salida: