Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
379-Rara sopera creamware . Leeds (Inglaterra). c. 1780.
Precio de salida:
411-Espectacular pareja de jarrones en porcelana china. Familia Rosa. Dinastía Qing. c. 1800.
Precio de salida:
419-Pareja de tibores con tapa en esmalte cloisonne. China. S. XIX.
Precio de salida:
578-Gran espejo con aplicaciones en madera tallada y dorada.
Precio de salida: