Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
549-Guarnición de época Naopoleón III. Francia. tercer cuarto del siglo XIX
Precio de salida:
586-Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Carlos X. c. 1830.
Precio de salida:
606-Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) y Albert MARIONNET (1852-1910).
Precio de salida: