Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
432-Icono ruso. S. XIX.
Precio de salida:
433-ESCUELA RUSA. ff. s. XVIII
Precio de salida:
434-ESCUELA RUSA. s. XIX
Precio de salida:
435-CUATRO ICONOS. s. XX.
Precio de salida:
441-La anunciación rodeada por ángeles y santos
Precio de salida:
442-Cristo bendiciendo
Precio de salida: