Arte: 10 y 11 de Abril Sub. Primavera 2018
494-Pareja de cornucopias estilo barroco.
Precio de salida:
558-Cornucopia en madera tallada y dorada con decoración vegetal de flores y tornapuntas. s. XIX.
Precio de salida:
590-ESCUELA ARAGONESA FFS. S. XVII / S. XVIII
Precio de salida: