395-Escribanía en plata española punzonada. Barcelona finales. S. XIX. con marcas de Carreras.
Precio de salida:
555-Conjunto de tres fruteros en cristal tallado con decoración de punta de diamante. Los dos con pie son pareja.
Precio de salida: