108-ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950)
old-42600108
3.000 €
Sin título (Tríptico). 1983
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1983
Medidas: 110 x 75 cm. (cada una): 110 x 225 cm. (medidas totales)
Procedencia anterior:
-Galería Egam, Madrid
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Sin título (Tríptico). 1983
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1983
Procedencia anterior:
-Galería Egam, Madrid
Sin título (Tríptico). 1983
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1983
Procedencia anterior:
-Galería Egam, Madrid
Sin título (Tríptico). 1983
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1983
Procedencia anterior:
-Galería Egam, Madrid
Rematado en | 3.250,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |