111-MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia 1927-Madrid 1992)
old-42600111
1.200 €
Sin título. 1982
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 16 x 22 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Sin título. 1982
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 16 x 22 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Sin título. 1982
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 16 x 22 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Sin título. 1982
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1982
Medidas: 16 x 22 cm.
Procedencia anterior:
-Colección Rinaldo Paluzzi
Rematado en | 1.300,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |